Об учреждении

Государственное учреждение образования  «Бабиничский детский сад Оршанского района» открыто 11 апреля 1988 года.

Учредитель – экспериментально-производственное объединение «Заднепровский».

1 ноября 1995 года на основании решения  исполкома Оршанского райсовета дошкольное образовательное учреждение передано в ведомство отдела образования Оршанского райисполкома.

Наш детский сад – это  образовательное дошкольное учреждение, где маленький ребенок – большая личность, живущая по принципу «хочу все знать», где в здоровом теле – здоровый дух, а игра – дело серьезное.

Наши достижения:

здоровые, жизнерадостные, активные дети;

- высокая удовлетворенность родителей работой дошкольного учреждения:

- участие в финале Республиканского конкурса «Лучшее дошкольное учреждение года»;

- Победа в областном конкурсе «Лучшее дошкольное учреждение сельского населенного пункта»;

- Неоднократные победы в районных конкурсах среди сельских дошкольных учреждений.

Краткая информация:

Заведующий  Косаковская Анна Валерьевна           тел. +375(216) 58-78-41